Статьи

Как стать счастливым

Интегральное нейропрограммирование Терапия/Pro ЖИЗНЬ
Мне очень часто приходиться слышать из разных источников простые советы как стать счастливым: слушать музыку, сосредоточиться на себе, радоваться мелочам, не париться по пустякам, изменить свое отношение и т.п.

Думаю, что и Вы их слышали. А пробовали? И как? Помогло?

Как специалист могу с уверенностью сказать, что - НЕТ!
А знаете почему?

Это можно сравнить с тем как нанести дезодорант или духи на грязное потное тело... Да, первое время будет аромат, а вот потом...

Так и с этими советами: можно пробовать отгонять от себя проблемы, навязчивые мысли или часами умирать в спортзале в желании отвлечься, но на 100% стать СЧАСТЛИВЫМ не получится!

Я не пессимистка, я заявляю так потому, что я точно знаю - корни многих проблем и несчастий находятся в Вашем прошлом, которое записано и храниться в картотеках Вашего Бессознательного. И для того, чтобы начать жить СЧАСТЛИВО и ЭФФЕКТИВНО нужно для начала вернуться в то самое прошлое, найти нужную карточку с описание того события с которого началась та или иная "нехорошесть" и "перезаписать" событие со знаком "+", чтобы с завтра начать жить по-новому: счастливо и эффективно!

Вы можете сказать: это невозможно!

Я отвечу: еще как ВОЗМОЖНО, с помощью методов Интегрального нейропрограмирования. Это сравнительно молодое направление психологии, но весьма высоэффективное. И, самое главное, результат достигается в ОЧЕНЬ сжатые сроки. В зависимости от сложности проблемы на перепрограмирование Вашего "БИОКОМПЬЮТЕРА", т.е. Вашего мозга потребуется от ДВУХ до ДЕСЯТИ встреч!

Главное, взять на себя ответственность, а вернее сделать первый шаг: записаться на консультацию и прийти!

Запомните: без ВАШЕГО желания и личного участия ничего в ВАШЕЙ жизни не ИЗМЕНИТСЯ!