Статьи

Эфирное тело человека

Терапия/Pro ЖИЗНЬ Pro Здоровье
Это название тонкого тела или энергетического тела. Считается первым из семи энергетических тел.

Иногда его именуют эфирным близнецом. Эфирное тело — энергетический чертёж, покоторому строится во всех деталях физическое тело любого материального объекта. Такое название появилось не случайно. Дело в том, что эфирное тело полностью повторяет физическое. Оно словно является его контуром, точным слепком. Границы эфирного тела переменчивы. Если человек здоров и хорошо себя чувствует, оно выходит за пределы физического на несколько сантиметров или даже десятков сантиметров.

Эфирное тонкое тело — это кладезь энергии!


Эфирное тело — это не только источник энергии, но и своеобразный передатчик информации между плотью и более высокими тонкими телами. Так, наши чувства и мысли, проходя через эфирное тело, поступают в ментальное и астральное тела. От них к организму тоже идет информация и энергия. При ослаблении эфирного двойника эта связь ослабевает, а зачастую и вовсе нарушается.

Эфирное тело и болезни.


Эфирное тело человека является тем силовым каркасом, который удерживает от распада и управляет физиологическими функциями того, что мы знаем как плотное тело, или "организм человека". Вся информация о строении физического тела заключена в его эфирном аналоге. Заболеваниям физического тела обычно предшествуют нарушения эфирной энергетики. Состояние своего эфирного тела человек ощущает через наличие жизненных сил, энергичности, бодрости, тонуса, иммунитета.

Жизненный тонус, выносливость, сопротивляемость физического тела различным инфекциям определяется состоянием эфирного тела, ведь заболеваниям физических органов и систем обязательно предшествуют неполадки в их эфирных аналогах. Хорошая эфирная энергетика дает прекрасную защиту физическому телу. Обладающие ею люди не мерзнут, могут при некотором усилии пройти босиком по углям или без вреда для себя держать руку в пламени свечи, при этом не сгорают даже мелкие волоски. Наоборот, разрыв эфирного тела вызывает трудноизлечимый недуг соответствующего физического органа. Потому усилия врачей или совместная работа врача и биоэнерготерапевта должны быть направлены именно на эфирное лечение вкупе с медикаментозным при хронических заболеваниях, а иначе болезнь побороть не удастся, либо она быстро возобновится после мнимого выздоровления. Что очень часто происходит в реальной жизни. Мы можем, например, лечить безуспешно гастрит или псориаз всю жизнь.

Что делать?


Ответ прост: наращивать энергетический потенциал в Эфирном теле (ЭТ).

Как быстро восстанавливается эфирное тело?


Это зависит от:

  • возраста;
  • степени болезни;
  • количества пораженных органов;
  • отношения к собственному восстановлению.

Этапы работы с ЭТ:


  1. общая гармонизация – 3 сеанса
  2. работа с пораженными меридианами.
Каждый меридиан отвечает за тот или иной орган или систему в организме человека и в зависимости от заболевания и симптомов можно определить в каком меридиане идет разбалансировка: недостаток или избыток энергии.

Что помогает наращивать энергетический потенциал в Эфирном теле (ЭТ)?


Здоровый образ жизни:
  • физические нагрузки
  • прогулки на свежем воздухе
  • медитации
  • полезная еда и т.д.
Но для многих людей это роскошь – нет времени, а порой уже и сил, т.к. блокировка энергии в меридианах началось давно, а сейчас уже есть букет хронических заболеваний и не до прогулок, когда болят колени или спина. Или вес зашкаливает за центнер. Кстати, лишний вес свидетельствует о недостатке энергии в ЭТ, который тело пытается компенсировать едой.

Какой метод поможет?


Методик много, начиная от цигун и заканчивая различными видами йоги. Но опять же они подходят не всем.

Есть быстрый и эффективный способ - ТРАНСПЕРСОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Прочитайте статью по ссылке и вы поймёте суть работы.

На рисунке показан наш энергетический двойник – эфирная матрица, с которым и работает Мастер на сеансе ТВЗ.

Если коротко: Мастер получает доступ к матрице и накачивает ее энергией Космоса. Грубо можно сказать, что кормит энергией. Матрица возьмёт ровно столько, сколько ей нужно на данном этапе.

Далее происходит усвоение энергии на плотном физическом уровне.

Что это значит?


Например, на 1-м сеансе человек, вернее его физическое тело из 100% полученной новой энергии ЭТ смог усвоить, т.е. переварить только 60%.

На 2-м из 40% еще 20. Итого уже 80%

А на 3-м добрать до 100%.

Что дает гармонизация эфирного тела?


За 3 сеанса уменьшается разрыв между эфирным и физическим телом, выравнивается дисбаланс в энергетике и человек начинает чувствовать следующее:

  • улучшение общего состояния: психоэмоционального, физического
  • снижение болевых проявлений в больных органах
  • нормализация сна и аппетита
  • налаживаются взаимоотношения
  • улучшается настроение
  • появляется легкость
  • нормализуется давление
  • нормализуется постепенно вес
  • появляется бодрость
  • просыпаются желания что-либо делать и творить
  • мир начинает казаться более дружелюбным
  • повышается общий жизненный статус
И многое другое. А самое главное: появляется желание жить, творить, радоваться жизни!

Приглашаю вас к себе на сеанс "Трансперсональное восстановление здоровья".

Работаю пока только ОЧНО в Москве, Геленджике или в рамках пакета "Максимум - FREE"

Записаться можно здесь.